Hogwarts. A real fairy tale.

Объявление






• Дата и время: 17 ноября. Вечереет. 17:00 - 20:00.

• Погода: За окном мокрый снег. Сильный ветер.

• Действия в игре: Ученики проводят время в своих гостинных, пыхтя над домашним заданием, а затем идут в Большой Зал на ужин.

• События:Ролевая новая! Нуждается в игроках)).
Срочно требуется Нarry Potter!



• Реклама: Ник PR; пароль 0000.

• Администраторы и модераторы: Pansy Parkinson, Astoria Greengrass и Alicia Spinnet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » April Stones


April Stones

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя.
April Stones/Эйприл Стоунс
2. Возраст.
17 лет (24 июня)
3. Должность.
Гриффиндор 7 курс
4. Внешность.
В целом Эйприл – девушка довольно симпатичная, но сама она этого словно не замечает. Она не из тех, кто выставляет напоказ свою внешность. И всё-таки ей нравится в себе её отличность от белозубых блондинок с ногами от ушей, которых везде полно. У неё своя красота – мрачная, угрюмая, но всё же красота.
В детстве ей часто говорили, что она очень похожа на мать. Эйприл не выносила подобные характеристики, хотя многие считали её мать красавицей. Просто Эйприл хотелось быть кем-то индивидуальным и ни на кого не похожим. Но против действительности не пойдёшь – она очень многое унаследовала от матери: тонкие и правильные черты лица (которое немного портит шрам на левой брови, полученный уже самостоятельно), прямые светло-русые волосы, точёную фигурку (но, в отличие от матери, Эйприл скорее худощавая, чем стройная). А вот бледность кожи и лёгкая россыпь веснушек на лице достались от отца. И ещё спокойные зелёные глаза со светлыми крапинками. Эти глаза могут быть тёплыми и доброжелательными, но в любой момент в них может появиться холодная сталь и недоверие.
Макияжа Эйприл не любит, ведь не нужно стараться пририсовать себе то, чего у тебя нет. В её гардеробе с небольшим перевесом доминируют тёмные цвета. Кулон в виде пентаграммы, подаренный отцом, носит не снимая.
5. Характер.
Думаете, что девчонка, от которой с раннего детства отвернулась мать и которая (в чуть более позднем детстве) видела только жестокость со стороны сверстников, станет злой, сильной и агрессивной сволочью? Ну, может, любая другая стала бы. А Эйприл совсем не такая. Точнее, не совсем такая. Одиночество – её второе «я». Причём одинока она из-за своей недоверчивости, но друзья – не самое главное в её жизни. Тем не менее, она может сочувствовать, сопереживать, никогда не отказывает в помощи – правда, только тем, кто действительно в ней нуждается. Она может быть смелой и решительной, а может надеть маску холодной непроницаемости. Старается ни к кому не привязываться, но если ты сумеешь завоевать её доверие – порвёт за тебя глотку кому угодно. Главный минус её характера в том, что она не слишком задумывается над своими поступками, а когда ввязывается в какую-нибудь авантюру, не думает о последствиях. Правда, случается это настолько редко, что для неё этот недостаток не так уж важен. Она старается выкрутиться из любой неприятности, в которую попадает, нельзя сказать, что ей всегда это удаётся, но ведь никому не везёт постоянно. В меру решительная, в меру циничная, она не видит мир через розовые очки «мир-дружба-добро-побеждает-зло». Её сердце не так уж трудно растопить. Рискните.
6. Биография.
Эйприл – полукровка. Её мать была маглой, а отец – волшебником. Никакой радости по этому поводу её мать не испытывала, сторонилась всего магического, а как только родилась Эйприл, любого упоминания о волшебном мире было достаточно, чтобы вывести её из равновесия. Она очень боялась, что Эйприл пойдёт в отца и станет ведьмой, а потому настаивала, чтобы её дочь, когда подрастёт, ходила в обычную магловскую школу и держалась подальше от всей этой опасной ерунды. Но когда Эйприл исполнилось пять, с ней стали происходить странности, которые нельзя было объяснить иначе как магией. Когда же девочка стала учиться в магловской школе, там произошло несколько инцидентов, после которых другие дети стали бояться Эйприл и даже вести себя агрессивно по отношению к ней. Вскоре и учителя стали смотреть на неё косо. От матери ждать поддержки было нечего: мало того, что её совершенно не интересовала судьба «неправильной» дочери, она ещё и пресекала все попытки мужа помочь. До одиннадцати лет Эйприл жила, как в кошмаре.
А потом, как избавление, пришло письмо из Хогвартса. По прочтении этого письма мать Эйприл заявила, что девочка никуда не поедет, потому что все эти странности в своём доме она терпеть не собирается. Отец был решительно против того, чтобы Эйприл осталась дома и не получила магического образования. Вспыхнул крупный скандал, переросший даже в драку. Именно тогда Эйприл получила шрам на брови, пытаясь разнять сцепившихся родителей. В конце концов её отец сказал, что если ему придётся применить против жены магию, он это сделает, но в Хогвартс Эйприл поедет в любом случае. Эти слова немного утихомирили его супругу, и она всё же согласилась на обучение дочери в Хогвартсе.
Когда Эйприл уехала, мать подала на развод. После долгих судебных разбирательств отец Эйприл согласился, чтобы девочка осталась с матерью, но при условии, что она продолжит обучение в Хогвартсе. Мать нехотя согласилась, потому что ссориться с довольно сильным волшебником было совершенно ей не на руку.
Учёба на Эйприл практически не повлияла. Конечно, в Хогвартсе ей понравилось больше, чем в обычной школе. Здесь все были такими же, как она, и никто не собирался притеснять или унижать её за необычные способности. Но друзей заводить она не торопилась. Годы среди маглов сделали своё дело – она практически разучилась доверять людям. Зато научилась ценить равнодушие. Всем плевать на неё – и ладно. К ней плохо относились, а теперь не относятся никак. Может, оно и к лучшему?
7. Способности.
особых магических способностей нет, зато есть талант к рисованию
8. Артефакты.
ВП - 11 дюймов, ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях; перо сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.
9. Чистота крови.
Полукровка
10. Ориентация.
Гетеро
12. Частота посещений.
Постараюсь каждый день
13. Связь с вами.
ICQ - 393968718

Отредактировано April Stones (2008-10-17 23:03:34)

0

2

April Stones написал(а):

ВП - 11 дюймов, ива и перо сфинкса

Пожалуйста распишите оболочку и начинку подробно, выбрав их из соответствующей темы (Информация -- Советы Олливандера)
И перо феникса.... я понимаю, что феникс был на свете не один (фоукс), но тем неменее эти существа и не летают стаями. Вряд ли у Олливандера были эще такие палочки, кроме ВП Поттера и Воландеморта.
Поэтому просто подберите себе палочку поближе к характеру.

А в целом мне все нравится... Дописывайте и от меня принята! Может отписыватся в неигровых темах.

0

3

Astoria Greengrass, не феникса, а сфинкса

0

4

April Stones
мамма.... всего пол десятого, а я уже буквы не разбираю))
Проше прощения, ошиблась.. :blush:
Но тем не менее свойства все равно распишите)

0

5

Astoria Greengrass, сделано!

0


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » April Stones