Hogwarts. A real fairy tale.

Объявление






• Дата и время: 17 ноября. Вечереет. 17:00 - 20:00.

• Погода: За окном мокрый снег. Сильный ветер.

• Действия в игре: Ученики проводят время в своих гостинных, пыхтя над домашним заданием, а затем идут в Большой Зал на ужин.

• События:Ролевая новая! Нуждается в игроках)).
Срочно требуется Нarry Potter!



• Реклама: Ник PR; пароль 0000.

• Администраторы и модераторы: Pansy Parkinson, Astoria Greengrass и Alicia Spinnet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » Nott....Teodor Nott


Nott....Teodor Nott

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Теодор Диего Нотт

2. Возраст.
17 лет

3. Должность.
]7 курс. Слизерин.

4. Внешность.
Теодор Нотт - довольно высокий юноша ростом около 186 см. Тео худощав, но все же обладатель довольно спортивной фигуры. Мягкие чёрные как смоль волосы практически всегда торчат в разные стороны, а длинная челка часто лезет в глаза. Именно эта прическа придает парню несколько "мальчишеский" вид и делает его младше, чем он является на самом деле.
Брови у Теодора широкие и густые, они придают его лицу более суровый вид. Увереный, проникновенный взгляд ярко-голубых легко может заворожить. Взгляд Тео можно отнести как к плюсам, так и к минусам.  Ведь мало кто может смело выдержать его взгляд и не отвернутся. Но зато тем, кто таки решится на это, могут открытся самые потаенные глубины души этого человека.
Лицо Теодора довольно редко озаряется улыбкой. Но уж если вы увидели искренний смех этого человека то, считайте, вам повезло.
Не особый любитель правил, Тео постоянно принебрегает и школьными правилами. Мантия обычно небрежно заброшена сбоку на сумку с книгами, если вообще не забыта у себя в спальне. Одевается Нотт обычно в джинсы и цветные рубашки. Выглядит это все довольно просто, но в тоже время дорого и опрятно. Учитывая, что Мелисса никогда не ограничивала своегшо племянника в средствах, Теодор предпочитает одеватся в самых дорогих магазинах, причем - в магловких магазинах.

5. Характер.
Теодор Нотт - Слизеринец до мозга костей.Самовлюбленный, высокомерный, эгоистичный, бескомпромиссный, язвительный, импульсивный, - малая часть его "замечательных" качеств. Особо не разделяет людей на друзей и врагов, ко всем относится одинаково недоверчиво и настороженно. Да у него и нет друзей, как таковых, не обзавелся за 6 лет обучения. Приятели - да. Довольно много людей может назвать его своим приятелем, но сам он далеко не всех, но предпочитает молчать. Вообще он молчаливый парень, из-за чего иногда избегает неприятностей. Но от всех неприятностей не убежишь, а они так и липнут к его персоне, но Нотт привык. Иногда на лице можно увидеть довольно дружелюбную улыбку, а это значит, что парню что-то нужно от вас. А если ему что-то нужно от вас, то у вас проблемы, он не успокоится, пока не не получит то, что ему нужно.
Но, благо для вас, такое случается редко, ибо он привык сам решать свои проблемы, так как очень скрытен, никого не пускает в свои мысли, даже тех, кого считает близкими, в его понимании, конечно. Изворотлив и находчив - эти качества очень пригодились ему в школе, например при отсутствии домашней работы. Обычно он довольно активный парень, но иногда может напасть апатия, безучастие, и тогда от него лучше держаться подальше. Парень очень мстительный, лучше его не злить. Придерживается теории, что месть нужно подавать холодной. Предпочитает открытое выяснение отношений, но если есть возможность, может и ударить в спину, и совесть его совсем не мучает, надо было быть бдительнее. В общем, характер у него ангельский.

6. Биография.
Отец Теодора - Диего Нотт - родился в Испании, где на тот момент жили его родители, работая на Английское Министерство Магии. Когда мальчику исполнилось лет 7, он вместе со всей семьей приехал на свою историческую родину. Переезд из горячей Испании на холодный Туманный Альбион не особо положительно сказался как на здоровье, так и на характере Диего. Несколько следующих лет мальчик провел практически в одиночестве - он с трудом шел на контакты и не общался со сверсниками. В одинадцать лет Диего пришло письмо из школы Магии и Волшебства Хогвартс. Особой радости для него это событие не принесло, но все же мальчик безпрекословно отправился в школу. Во время распределения шляпа оправила на факультет Салазара Слизерина, где тот и проучился следующие 7 лет. Среди однокурсников юноше также не удалось найти друзей и Диего проводил все свое свободное время в библиотеке, самостоятельно изучая новые заклинания. Где-то на 4 курсе к Нотту подошел высокий бледнолиций старшекурсник и предложил прийти на одно из "внекласных собраний". Само собрание проходило на опушке Запретного леса, где собралось множество слизеринцев. Также можно было увидеть студентов Рейвенкло, Хаффелпаффа и двух незнакомцев, скрывающих лица под мантиями. Именно эти двое и вещали о том, что скоро наступит другая эра с другими правлами и законами. Именно с того вечера и началось увлечение Диего идеями Темного Лорда....
Через 2 года юноша, как и все его остальные новые "друзья", принял Черную Метку и произнес клятву на верность своему Лорду. У Диего оказались большие способности к темной магии и с годами ему поручали все более и более серьезные задания.
К этому времени родителей Диего уже не было в живых. Парень подозревал, что их убили по приказу Темного Лорда, но его подозрения, конечно же, никогда не были озвучены. В 21 год молодой мистер Нотт познакомился с Деборой Аткинсон. Девушка была на три года моложе самого Диего и училась на факультете Когтевран. Несмотря на общую школу, молодые люди никогда не были знакомы ранее. Всего через два месяца после знакомства Диего и Дебора поженились. Обычно довольно черствый и даже грубый Диего влюбился как мальчишка и совсем потерял голову от этого романа. Спустя 10 месяцев у молодоженов появился сын, которого назвали Теодором. Отец хоть и любил маленького Тео, но с самого младенчества ростил его в строгости, запрещая, также, своей жене баловать сына.
Когда Теодору исполнилось 4 годика, в его жизни произошло несчастье - Пожиратели Смерти убили его мать. Волдеморт решил, что Дебора от своего мужа узнала слишко много вещей, не предназначеных для чужих ушей. Решение было простым - убрав обьект, убийство повесили на самого Теодора, за которым, к тому же висело довольно много разных погрешностей.
Разом осиротевшего Теодора забрала к себе на воспитание Мелисса Нотт - троюродная сестра Диего. Эта женщина никогда не одобряла всех тех радикальных действий, которые совершали Темный Лорд и Пожиратели Смерти, но, тем не менее, ей импонировали их идеи о чистоте крови.
Сама Мелисса была на 10 лет старше своего троюродного брата. Она никогда не была замужем, не имела детей и вела светский образ жизни. За воспитание своего троюродного племянника Мелисса взялась с огромным ентузиазмом и, понимая, что мальчику очень нелегко без родителей, потакала ему практически во всем.........
А потом парень поступил в Хогвартс.Разумеется,когда волшебная шляпа коснулась его головы,он сразу же был отправлен на Слизерин. Первое время в новой обстановке было весело, потом и там стало скучно. Хотя...сливочное пиво и огневиски - намного вкуснее маггловских, а гриффиндорцев, над которыми можно из-под тишка поглумиться, еще больше. Так что Нотт не унывает, скрашивая свою, да и всеобщую слизеринскую жизнь, шутками в стиле черного, а иногда даже зашкаливающе-смоляного цвета. В последнее время однако немного остепенился. Парень смотрит в будущее, ищет свою нишу. На чем остановится его выбор - решит время.
7. Способности.
Есть некие знания в Тёмной Магии!
8. Артефакты.
ВП:
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Терновник - "колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны. Предпочитают действовать в одиночку. Никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги.
9. Чистота крови.
Чистокровный
10. Ориентация.
Гетеро
12. Частота посещений.
Достаточно часто))))
13. Связь с вами.
386215835

Отредактировано Teodor Nott (2008-10-18 17:53:31)

0

2

Teodor Nott
Эх... Принят! , конечно))

0


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » Nott....Teodor Nott