Hogwarts. A real fairy tale.

Объявление






• Дата и время: 17 ноября. Вечереет. 17:00 - 20:00.

• Погода: За окном мокрый снег. Сильный ветер.

• Действия в игре: Ученики проводят время в своих гостинных, пыхтя над домашним заданием, а затем идут в Большой Зал на ужин.

• События:Ролевая новая! Нуждается в игроках)).
Срочно требуется Нarry Potter!



• Реклама: Ник PR; пароль 0000.

• Администраторы и модераторы: Pansy Parkinson, Astoria Greengrass и Alicia Spinnet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » Оливер Вуд


Оливер Вуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя.
Оливер Алан Вуд

2. Возраст.
19 лет

3. Должность.
член Ордена Феникса,  тренер по полетам на метлах в Хогвартсе

4. Внешность.
Оливер высок и всегда держит себя в форме, квиддич дает о себе знать. Пройдя мимо, быть может вы даже и заметите этого молодого человека, но если все же встретитесь взглядом вы попались. Настороженный, строгий и в то же время наивный взгляд.
Волосы темные, чаще всего взъерошены. Оттенок кожи - легкий загар. У него не идеально правильные черты лица, но это ему не мешает быть обаятельным и харизматическим мужчиной.
Он никак не относится к таким людям, у которых все эмоции написаны на лице, наоборот, Оливер умеет их скрывать.
Одевается во все удобное, чаще всего маггловские джинсы, или же простые штаны с рубашками, из обуви кеды и туфли, обязательно черного цвета. Предпочитает темные мантии.

5. Характер.
Человек контрастный и темпераментный, энергичный и живой, привлекательный и жесткий. Все же с первого взгляда у это человека есть все, что нужно для счастья: сила, энергия, харизма. Хитер и остроумен, но в то же время в меру храбрый человек. Он способен на бескорыстные поступки.
Нахален, тщеславен, горд, очень дорожит свой свободой и независимостью. В то же время романтичен, несмотря на то что ветренен. Если же у него есть девушка, то всегда старается окружить ее заботой, лаской и теплом, делает все что должен делать настоящий мужчина. Однолюб, если встретит настоящую свою любовь, то ни за что ее не упустит.

6. Биография.
Оливер родился в обычной семье волшебников. Вуд - старая и известная чистокровная фамилия, так что проблем и вопросов о чистокровности не возникало. Семья была достаточно обеспечена, но и деньгами не разбрасывалась. Счастливое и светлое детство. Воспитывался по традиционным канонам семье волшебников, дошкольное обучение дома, после Хогвартс.
Попал на Гриффиндор, что вообщем-то вызвало мало эмоций, ему было совершенно наплевать куда он попадет. С первого курса он старался подружиться со всеми, но как таковых лучших друзей у него не было. Учился хорошо, но больше всего его привлекал квиддич. Он много времени проводил на поле, часто в одиночестве, летая на школьной метле.
Ко второму курсу уже появились и лучшие друзья и симпатии, и первая незначительная любовь и враги. Вообщем весь букет чувств. К тому времени, большинство членов грифифндорской команды уже заканчивали школу, что означало, что у него есть шанс попасть в гриффиндорскую сборную к третьему курсу.
Впрочем так и было. Он был один из третьего курса в команде, остальные уже были постарше. Поначалу было непривычно играть в команде и его всегда выводило из себя то, что участники к нему относились как к маленькому и зачастую не воспринимали его идей и предложений всерьез.
К четвертому курсу Оливер добился своего: он стал капитаном команды, т.к. прошлый капитан и еще несколько участников закончили школу, и Макгонаггл поставила капитаном его. Тут уже и началась почти новая жизнь. Популярность Оливера среди девушек возросла, чем он несомненно пользовался. Да и роль капитана ему всегда удавалась, он был болен квиддитчем и желанием все же взять кубок.
Заканчивая школу ему это все таки удалось, после чего он просто носил Поттера на руках и посвящал ему всяческие оды. О своем будущем он решил уже давно. Будет играть в какой-нибудь команды. Но пока не нашел достойной команды и поэтому пошел преподавать в Хогвартс. В свободное от тренировок времени любит музицировать на гитаре напевая песни своего собственного сочинения, любит путешествовать.
Достигнув совершеннолетия Оливер вступил в орден Феникса, считая, что нельзя остоваться в стороне и жить как будто ничего не произошло, когда Лорд Волан-де-Морт и его сподручные беспредельничает на его родине.

7. Способности.
Мастер по полетам,а так же хороший игрок в квиддитч.Кроме того умеет трансгрессировать

8. Артефакты.
Волшебная палочка  12 дюймов, ива,волос единорога

9. Чистота крови.
Чистокровный

10. Ориентация.
Гетеро

12. Частота посещений.
Каждый день

13. Связь с вами.
аська 466-823-748

Отредактировано Oliver Wood (2008-10-18 18:24:25)

0

2

И еще,просьба к администрации.Если не тяжело,поставьте мне этот авик.Из-за проблем с компом временно не могу проделывать эту операцию.Так что,если вам не трудно...
http://forumupload.ru/uploads/0006/01/74/2653-2.jpg

0

3

Oliver Wood написал(а):

Оттенок кожи легкий загар.

довольно странное предложение.. :huh:

Oliver Wood написал(а):

Оливер родился в обычной семье волшебников.

Oliver Wood написал(а):

Рос обычным мальчиком в обычной семье волшебников.

Как все обычно!.. зачем повторятся-то?)

Oliver Wood написал(а):

напивая песни

напИвая?...)

Oliver Wood написал(а):

Волшебная палочка  12 дюймов, ива,волос единорога

Опиши свойства оболочки и начинка ВП (Информация -- Советы Олливандера)

0

4

Astoria Greengrass
омг...прошу прощения.Честно говоря,было влом писать анкету самому,по-этому она являтся нагло скопирована и быстро перечитана.Сейчас же исправлю все ошибки

0

5

Oliver Wood написал(а):

Честно говоря,было влом писать анкету самому,по-этому она являтся нагло скопирована и быстро перечитана.

Нагло скопирована?) С кого же, если не секрет??

0

6

Astoria Greengrass
Может откуда?)Вам нужна непосредственно ссылка на форум откуда она взята?

0

7

Oliver Wood
Да нет, меня интересует другое: это было чистосердечное признание о плагиате или просто очередное кривое предложение?)

0


Вы здесь » Hogwarts. A real fairy tale. » Анкетирование » Оливер Вуд